1). сравни выражения. 78-36:6+3*8 (78-36) : 6+3*8 78-36: (6+3) * 8 78+3*8-36:6 2). укажи порядок действий в каждом выражении и найди их значения.

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 06:14
    0
    78-36:6+3*8=72+24=96

    (78-36) : 6+3*8=42+24=56