Найдите значение выражения. в) 12 в кубе + 5 в кубе•4 Г) (10 в кубе + 8 в кубе) : 18

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 20:13
    0
    В) 12*12*12=1728

    +

    5*5*5=125

    1728+125=1853*4=7412

    г) 10*10*10=1000

    +

    8*8*8=512

    1000+512=1512

    1512:18=84

    в) 7412

    г) 84