Из одного города выехали 2 машины в разные стороны одна 80 км. в час а другая 60 км в час. какое расстояние между ними будет черещ 4 часч

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 19:30
    0
    4 часа проехали

    первый проеал = 4*80=320 км

    второй проехал = 60*4=240 км

    320+240=560 км будет между ними.