Купили 3 шапки по 24 р. и столько же шарфов по 46 р. Сколько стоила покупка? Реши разными способами. С краткой записи!

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 21:20
    0
    Надо: 3*24 + 46*3 = 72+138=210
  2. 24 апреля, 23:30
    0
    3•24=72. 3•46=138. 72+138=210