В спортивном магазине представителю карты постоянного покупателя предоставляется скидка 10%. Сколько заплатит Олег за да футболки каждая по 350 рублей, если он предъявит такую карту?

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 20:58
    0
    1).350+350=700 руб.-заплатит за 2 футболки без скидки.

    2).700/100*10=70 руб.-скидка.

    3).700-70=630 руб.-заплатит за 2 футболки, с учетом скидки 10%.