2. Найдите значение выражения:

а) 38 ∙ (-3) - (-24) ∙ (-4) + (-16) ∙ (-30)

б) (-28 + 61 - 34 + 62) ∙ (-34)

в) (43 - 78) ∙ (-56 + 83)

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 21:46
    0
    А) - 144+24 * (-4) + 480=-144-96+480=270

    b) - 2074

    в) (-35) * 27=-945