Миша купил 5 пакетов сахара за 300 р сколько рублей стоит один пкет

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 08:57
    0
    300:5=60 (руб.) стоил один пакет сахара
  2. 14 сентября, 10:10
    0
    300 / 5 = 60 (р) - стоит 1 сахар