Задача по математике4 класс. от янгиабада до ташкента 122 км/ч.

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 02:50
    0
    48*2=96 (км.) - расстояние которое проехал поезд Янгиабада.

    112-96=26 (км.) - осталось до Ташкента.