Уменьшаемое 6 * 5 вычитаемое 6 : 2 разность?

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 02:15
    0
    6*5-6:2=30-3=27

    Уменьшаемое это число которое уменьшается

    Вычетаемое это число которое отнимает у числа определённое количество

    Делимое это число которое делиться то есть которое тоже становится меньше

    Делитель это число которое делит число на определёное количество частей

    Это правила 4 класса
  2. 13 августа, 03:16
    0
    (6 х5) - (6:2) = 27

    30-3=27