Решение уравнения - 3.7 * (2.5x-7.6) = - 3.66+2.1x

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 08:26
    0
    -3.7 * (2.5x-7.6) = - 3.66+2.1x

    -9,25 х+28,12 = - 3,66+2,1 х

    -9,25 х-2,1 х=-3,66-28,12

    -11,35 х=-31,78

    х=-31,78: (-11,35)

    х=2,8