Решите уравнение:

1-10 х=5 х+10

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 22:20
    0
    1-10x=5x+10

    x=10x-5x=-1+10

    x=5

    =1-10+5=5+5+10
  2. 18 июня, 01:35
    0
    -10 х-5 х=10-1

    -15 х=9

    х=-0,6