В первый день Павел прочитал 4/15 книги, а во второй 2/15 книги. Какую часть книги прочитал Павел за два дня?

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 17:53
    +1
    4/15+2/15=6/15 = 2/5 ее часть