Найдите неизвестное число, обозначенное буквой x : a) 43 + x = 64; в) 34-x=26; б) x+45=59; г) x-53=35

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 06:08
    0
    Х = 64-43, х=34-26, х=59-45, х=35+53