Раскрой скобки и приведи подобные слагаемые: 5 (2x-3) - 6 (3x+8)

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 13:55
    0
    5 * (2x - 3) - 6 * (3x + 8) = 10 х - 15 - 18 х - 48 = - 8 х - 63 = - (8 х + 63)