Реши задачу в магазине привезли 9 рулонов белой ткани по 50 м каждый и 120 м синей ткани Сколько всего метров ткани привезли в магазин

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 03:15
    0
    всего 570 метров ткани
  2. 21 августа, 03:57
    0
    1) 9*50=450 (м) - белой ткани

    2) 120+450=570 (м)

    Ответ: 570 метров ткани привезли