Произведения неизвестного числа и 504 равно сумме чисел 35841 и 60 927. чему равно неизвестное число.?

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 22:25
    0
    Обозначим неизвестное число за х, тогда

    х*504=35841+60927

    504 х=96768

    х=96768:504

    х=192

    Ответ: неизвестное число 192

    192*504=96768
  2. 4 апреля, 01:05
    0
    1) 35 841+60 927=96768

    2) 96 768*504=48423072