Помогите решить уравнения. произведение неизвестного числа и 504 равно сумме чисел 35841 и 60927. чему равно неизвестное число?

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 09:48
    0
    35841 + 60927 = x * 504

    96768/504 = x

    192 = x
  2. 25 февраля, 13:09
    0
    X * 504 = 35841 + 60927

    504x = 96768

    x=96768 / 504

    x = 192