42.51-73.6-4.2 (-1.6)

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 11:53
    0
    Раскроем скобки: 42.51-73.6-4.2 * (-1.6) = 42.51-73.6+4.2*1.6=-24,37

    Ответ: - 24,37.