Произведение неизвестного числа и 504 равно сумме чисел 35841 и 60927. чему равно неизвестного число

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 02:43
    0
    (х*504) = 35841+60927

    504 х=96768

    х=96768 / 504

    х=192

    проверка: (192*504) = 35841+60927

    96768=96768
  2. 16 апреля, 03:44
    0
    Х*504=35841+60927

    х*504=96768

    х=96768:504

    х=192