Произведение неизвестного числа и 504 равно сумме 35841 и 60927 чему равно неизвестное число

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 10:04
    0
    x*504=60927+35841

    x*504 = 96768

    x=192
  2. 29 декабря, 12:10
    0
    х*504=35841+60927

    х*504=96768

    х=192