Замени сложение умножением 18+81''14+14+14'5+5+7+6

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 20:25
    0
    18+81+14*3+5*2+7+6=164
  2. 15 ноября, 22:14
    0
    18+81 заменяем 81 * 2=162

    14+14+14'заменяем 14*3=42

    5+5+7+6 заменяем 5*2+7+6=23

    наверно так