Периметр треугольника а в с равен 56 см длина каждой из сторон а в и в с равн 18 см найди длину стороны а с

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 08:40
    0
    18+18=36 см - это сумма АБ и БС

    56 - 36 = 20 см -. это АС
  2. 9 октября, 08:54
    0
    56-18-18 = 20

    ответ 20 см