19*3+25*4-52:2+430=

решить

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 16:43
    0
    561 будет в даном прикладе.

    19*3=57

    25*4=100

    52:2=26

    57+100=157

    157-26=131

    131+430=161