X+13=29, x-29=54, 27+x = 64 как решить правельно

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 19:46
    0
    Х+13=29 х=29-13 х=16

    х-29=54 х=29+54 х=83

    27+х=64 х=64-27 х=37
  2. 20 ноября, 20:03
    0
    1) x+13=29

    x=29-13=16

    2) x-29=54

    x=54+29=83

    3) 27+x=64

    x=64-27=37