Ты помнишь, что 7.+7=14 (две недели).7+8 7+6 7+5 7+4 7+9 запиши и запомни получившиеся равенства

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 08:38
    0
    7+8 = 15

    7+6 = 13

    7+5 = 12

    7+4 = 11

    7+9 = 16