сравнить выражение: 900-3500/70+430 900 - (3500/70+430)

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 19:05
    0
    900-3500/70+430=900-50+430=1280

    900 - (3500/70+430) = 900 - (50+430) = 900-480=420

    12800>420, значит первое больше