Вычислить Значения выражений и сравнить их:

900-3500:70+430 ... 900 - (3500:70+430)

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 16:17
    0
    900-3500:70+430=1280

    1) 3500:70=50

    2) 900-50=850

    3) 850+430=1280

    900 - (3500:70+430) = 420

    1) 3500:70=50

    2) 50+430=480

    3) 900-480=420

    1280>420