На полянке выросло 5 белых грибов, а подберезовиков на 3 гриба больше. сколько всего выросло грибов на полянке

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 21:32
    0
    5+3=8

    Ответ: 8 грибов всего на поляне
  2. 28 августа, 22:29
    0
    1) 5+3=8 грибов подберезовиков

    2) 5+8=13 грибов всего выросло