Помогите решить. (1) 7 в квадрате минус 35 (2) 9 в квадрате минус 51 (3) 10 в квадрате минус 991 (4) 6 в квадрате плюс 84 (5) 12 в квадрате минус 44 (6) 11 в квадрате плюс 79

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 07:02
    0
    7^2-35=14

    9^2-51=30

    10^2-991=9

    6^2+84=120

    12^+84=228

    11^2+79=200
  2. 27 января, 08:28
    0
    1) 49-35=14

    2) 81-51=30

    3) 100-91=9 (наверно вы здесь ошиблись и вместо 91 написали 991

    4) 36+84=120

    5) 144-44=100

    6) 121+79=200