Площадь прямоугольника равна 144 см^2. Чему равен его периметр, если его ширина 9 см?

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 10:18
    0
    144/9=16 см - длина прямоугольника

    Р=9*2+16*2=50 см - периметр прямоугольника