теплоход за 3 дня прошел 675 км. В первый день он прошел одну треть пути, а во второй-32% оставшегося пути. Какое растояние он прошел за третий день?

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 03:46
    0
    1 день=675:3=225

    2 день=225:100*32=72

    3 день=675-225-72=378