1. Вычислите: 30• (3/5+1/3). 2. Вычислите: 10,2• (23,5-3,5). 3. Вычислите: (8-13) (-6+15) + 25. 3. Решите уравнение 5+8 х=21.

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 13:05
    0
    2.10.2 * (23,5-3,5) = 10.2*20=204

    4.5+8x=21

    8 х=21-5

    8 х=16

    х=16:8

    х=2