0.129:х=0.3

2.5 (умножить) Х=7.75

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 12:39
    0
    Б) 0,129/х=0,3

    х=0,129/0,3

    х=1,29/3

    х=0,43
  2. 17 октября, 13:45
    0
    2,5*х=7,75

    х=7,75:2,5

    х=3,1

    0,129/х=0,3

    х=0,129/0,3

    х=1,29/3

    х=0,43