A-b=240 сколько будет a - (b+60) ?

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 06:32
    0
    а - (b+60)

    Открываем скобки

    a-b-60=240-60=180
  2. 16 января, 06:56
    0
    300 - (60+60) = 180

    540 - (300+60) = 180

    P. S - тут по-любому можно, просто чтобы разность была равна 240, если НЕ прибавлять 60 ...