35-7i/2-3i Решить пример!

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 09:45
    0
    (35-7i) (2+3i) / (2-3i) (2+3i) = (70+105i-14i+21) / (4+9) = (91+91i) / 13=91 (1+i) / 13=7 (1+i)