Решите уравнение:

-3 (4-5y) + 2 (3-6y) = - 3,9

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 03:57
    +6
    -3 (4-5 у) + 2 (3-6 у) = - 3,9

    -12+15 у+6-12 у=-3,9

    3 у=-3,9+12-6

    3 у=2,1

    у=2,1:3

    у=0,7