Найди значение:

1) произведения k•10, если k=1, k=3, k=5, k=8, k=10;

2) частного k:10, если k=20, k=60, k=70, k=90, k=100.

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 01:57
    0
    K*10

    1*10=10

    3*10=30

    5*10=50

    8*10=80

    10*10=100

    k:10

    10:10=1

    20:10=2

    60:10=6

    70:10=7

    90:10=9

    100:10=10
  2. 22 января, 03:46
    0
    1) 1*10=10

    3*10=30

    5*10=50

    8*10=80

    10*10=100

    2) 20:10=2

    60:10=6

    70:10=7

    90:10=9

    100:10=10