Как решить по действиям 50+15:5+16:2-3

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 14:09
    0
    1) 15:5=3

    2) 16:2=8

    3) 50+3=53

    4) 53-3=50
  2. 18 июля, 14:44
    0
    1) 15:5=3

    2) 16:2=8

    3) 50+3=53

    4) 8-3=5

    5) 5+53=58