Упростите выражение:

5x (-2y) - 3a (-2.2b) 4/7 (-3/4n) 7/9

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 15:58
    0
    4/7 (-3/4n) 7/9 4/7 (-3/4n) 7/9 = - 3/4n * (4/7 * 7/9) = 3/4 n * 4/9 = 1/3 n