Если длинна коробки 5 см. ширина 2 см. высота 4 см как высчитать объём коробки

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 13:53
    0
    5 умножить на 2 умножить на 4
  2. 11 октября, 15:01
    0
    V = a*b*c, V = 5 * 2 * 4 = 40 cm^2