В корзине было 14 красных яблок, их на 6 больше, чем зелёных, сколько всего яблок в корзине

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 12:03
    0
    1) 14-6=8 яблок зелёных

    2) 14+8 = 22 яблока
  2. 1 мая, 12:28
    0
    1) 14-6=8 яблок - зелёные

    2) 14+8 = 22 яблока

    Ответ: 22 яблока было в корзине.