83,5m + 214n, если m = 0,1; n = 0,01

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 13:25
    0
    83,5*0,1+214*0,01 = 10,49

    83,5*0,1=8,35

    214*0,01=2,14

    8,35+2,14=10,49
  2. 5 августа, 14:31
    0
    83,5*0,1+214*0,01=8,35+2,14=10,49