Даны векторы а (3; - I) и b (1; - 2). Найдите координаты вектора m, если m = 3 а - 2b.

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 18:09
    0
    M=3 (3; -1) - 2 (1; -2) = (9-2; -3+4) = (7; 1)