Скорость велосипедиста 15 км/ч

какой путь он проедет за 2/5 часа

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 20:53
    0
    Ответ: Велосипедист проедет за 2/5 часа = 15 * 2/5 = 6 км
  2. 27 мая, 21:22
    0
    1) 15*2/5=6 (км)

    Ответ: велосипедист за 2/5 часа проедет 6 километров.