Теплоход шел по течению реки 6 чкакой путь прошел теплоход за это время если его собственная скорость 16,7 км/ч а скорость течения реки 1,8 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 23:19
    0
    1) 16,7 + 1,8 = 18,5 (км/час) скорость по течению

    2) 18,5 • 6 = 111 (км) Ответ