Сколько

в санаторие 4 дня расходывали по 25 картофиля и 5 дней по 30 кг сколько всего кг кортофеля израсходывали за 9 дней

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 15:50
    0
    1) 25•4=100 кг за 4 дня

    2) 30•5=150 кг за 5 дней

    3) 150+100=250 кг за 9 дней

    Ответ: 250 кг за 9 дней
  2. 24 сентября, 16:17
    0
    25+30=55 (кг)

    Ответ: 55 кг картофеля израсходовали за 9 дней.