Увеличьте число 5: в 7 раз, на7 раз в 9 раз на 9 раз

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 20:59
    0
    5*7=35

    5+7=12

    5*9=45

    5+9=14
  2. 14 сентября, 22:03
    0
    5*7=35

    5+7=12

    5*9=45

    5+9=14