Увеличьте на7 : 89.45.32. увеличьте в 7 раз: 9.5.3.6. уменьшите на 5:76.50 5.11 уменьшите в 5 раз: 25.5.30

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 13:40
    0
    89+7=96 45+7=52 32+7=39

    9*7=63 5*7=35 3*7=21 6*7=42

    76-5=71 505-5=500 11-5=6 50-5=45 5-5=0

    25:5=5 5:5=1 30:5=6
  2. 9 июня, 15:10
    0
    7+89 7+45 7+32 7 * на 9 7*5 7*3 7*6 76-5 50-5 5-5 11-5 25:5 5:5 30:5