Решите уравннему (3 х-1) (х+2) = 20 решение

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 12:04
    0
    4 х+6 х-1 х+2=20

    9 х+2=20

    9 х=20-2

    х=18-9

    х=9