Решите уравнение 98/х-9=7

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 01:36
    0
    98/х=7+9

    98/х=16

    х=98/16

    х=6.125
  2. 27 сентября, 04:53
    0
    98:х-9=7

    98:х=7+9

    98:х=16

    х=98:16

    х=6,125